Нормализация работы кишечника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор подскажите, что нужно делать, чтобы не было проблем с кишечником, чтобы не было тьфу тьфу так никакого воспаления. Чтобы работал как часы. У меня с детства проблемы с ник. Я боюсь такой болезни рак кишечника. Как он проявляется. И как предотвратить такое!? Заранее огромное спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-08 17:38
Марина! Дисбактериоз кишечника лечится. Могут быть обострения этого заболевания. Поэтому пациенты делают визит к своему терапевту, чтобы пройти профилактический осмотр и обследования. Врач назначает профилактическое лечение, если есть жалобы и изменены показатели анализов.