Норма ли это?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был произведен медекаментозный аборт на сроке в 2 недели. Прошло все нормально. Через 3 недели состоялся первый половой акт с презервативом целостность после проверили, скажите, это надежный метод я боюсь повторной беременности? Плюс после секса стало тянуть низ живота не сильно, терпимо но тянет. Это норма? Месячніе должны быть через 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:04
Здравствуйте. Возможно, будут месячные. Надежность презерватива при правильном использовании - 85-90%