Задержка месячных 4 дня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней. С мч всегда пользуемся презерватива ми, презервативы не рвались и не сползали. За неделю до предполагаемых месячных немного побаливал низ живота. Сейчас каких симптомов нет. Могу ли я быть беременной?
Теги: задержка месячных 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:34
Здравствуйте! Вопрос в надежности презерватива? Его надежность-85-90%. Колебание цикла до 7-10 дней допустимо