Секс на 5 день месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Храническое воспаление придатков справа и слева
Здравствуйте, скажите пожалуйста, МНе пррписали дюфастон с 16- по 25 день МЦ я пропила, мес начались ели ели 18.03(32 день) - просто к вечеру слизь коричневатая 19. 03 я начала приём жанина (1 месец) , мес были нормальные как обычно и 20 было все норм, а 21 вообще прекратились, 22 снова пошли но совсем немного, 23 ничего не было и с 23 на 24 был половой защищённый половой акт, и во время секса после того как я побыла сверху обнаружили кровь на презервативе, она была лишь на нем из влагалища не текла и не выделялась в итоге потом ещё не было, а после и в туалете тоже не капли не вышло но начал болеть живот, скажите это серьёзно? Мы что то задели наверно? Или это месячные все ещё (мес обычно 5-7 дней нормальные) но они не выходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Задеть Вы ничего не могли, не переживайте. На фоне приема жанина менструация может быть более скудной. Небольшая "мазня" на презервативе на 4-5 день цикла - вариант нормы.
У Вас всё в пределах нормы, не переживайте.