Какой крем от беременности лучше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Орз, орви
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня такой к Вам вопрос: "Как Вы думаете, какой наиболее эффективный крем от нежелательной беременности лучше Фарматекс или Бенатекс? " Или может какие-то другие крема обладают больше эффектом, если да, то можете сказать их названия? А так же какие презервативы можно использовать от беременности, просто я читала что со спермицидной смазкой лучше всего подходят, это действительно так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, фарматекса и бенатекс одинаково хорошие. Но при их использовании все равно довольно высокий процент наступления беременности. Более надежный метод это презерватив, конечно лучше со спермицидом
Платная консультация
Екатерина 2017-02-16 14:29
Спасибо за ответ. А если пользоваться кремом Бенатекс согласно инструкции. За два часа не подмываться, и после двух часов после П. А. также не мыться "там" и плюс еще использовать презервативы со спермицидной смазкой, можно надежно защититься от беременности?
Да, в этом случае эффект будет максимален
Платная консультация
Екатерина 2017-02-16 15:27
Огромное спасибо)