Возможно ли забеременеть с презервативом + ппа

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 20.10 вечером был ПА с презервативом + ппа. В этот же день вечером я сделала тест на овуляцию (я так определяю опасные дни) 2 я полоска была бледная еле видно. 21.10 утром отрицательный одна полоска. Могла ли я забеременеть раз утром уже тест вообще отрицательный был? Наверно овуляция уже прошла. Презерватив цел и плюс муж в меня не кончал.
Теги: ппа презерватив в день овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 12:00
Добрый день, Екатерина.

Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
екатерина 2017-10-30 10:33
Спасбо за ответ!
И подскажите пожалуйста, насколько вообще презерватив надежен как метод предохранения даже в опасные дни? Т. к. я год назад малыша родила и спираль ставить пока не могу из за шва, таблетки тоже пить не могу. Из Вашего ответа я поняла, что презерватив+ппа+тест на овуляцию надежно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 20:54
Надежный метод, если пользоваться качественными презервативами.