Можно ли повторить защищенный па?

Спрашивает: Евгения Морозова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: небольшое увеличение щитовидной железы
Доброе время суток! Мы с моим мч предохраняемся презервативами, через какое время половой акт можно повторить? Через какое время умирают сперматозоиды на воздухе? И правда ли, что при правильном использовании презерватива можно забеременнеть?
Теги: через какое время можно повторить половой акт, через какое время можно повторять половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:09
Здравствуйте! Не понимаю сути вопроса. При чем здесь временные интервалы при половых актах в презервативе и о какой "смерти сперматозоидов на воздухе" идет речь? Жизнеспособность спермы в женском влагалище сохраняется 72 часа. Надежность презерватива-85%. Это элементарная справочная информация, которую можно легко найти в интернете, если не лениться
Платная консультация
Евгения Морозова 2014-08-03 15:28
Я имела в виду если будет 2 половых акта подряд в презервативе я не забеременею?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 14:44
Читайте выше о надежности презерватива. Кратность ни при чем