Овуляция во время полового акта

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у нас был половой акт но потом я обнаружила маленькую дырочку на презервативе, презерватив не порвался, даже показалось что мало ее в презервативе осталось, или просто накручиваю себя. Могла ли сперма попасть в меня, у меня как раз в эти дни была овуляция. Спасибо!
Теги: ощущения при половом акте во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 09:07
Здравствуйте, во время полового акта происходит расширение латекса - вследствие чего - попадание спермы 100%