Попадание спермы во время полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня во время полового акта, партнер оставил во мне небольшое количество спермы. Какова вероятность забеременеть, если у меня уже через пару дней должны пойти месячные? При этом из за приема препарата джес (сейчас уже месяц как не принимаю), мои яичники находятся ослабленном состоянии (то есть существует вероятность бесплодия, если не перестану из принимать). Спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 14:57
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. На фоне отмены КОКа част такое бывает. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-10-08 15:08
Что именно бывает во время отмены кок (яичники?)? Что тогда лучше стоит предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:40
- легко беременеют
- сделать УЗИ