Есть ли вероятность беременности при занесении спермы под душем?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Буду очень благодарна за ответ! Через 7 дней после начала месячных случился половой акт. В начала цикла я стала принимать противозачаточные Джес с первого дня месячных. Возможно, у меня мог быть жидкий стул, который снизил эффективность таблеток, но точно я не помню. Таблетки принимаю каждый день в одно и то же время. Во время подового акта был использован презерватив. В конце акта я проверила и вроде бы он на рвался. Так получилось, что парень кончил на грудь и живот. Я сразу побежала в ванную смывать холодной водой. Возможно, когда я смывала, я занесла сперму близко или во влагалище, находясь под душем. Половой акт произошёл на 8 день приёмах препарата. Сейча прошло 11 дней с того момента. У меня боли вниз уже живота и мажущие выделения жёлтого, оранжевого и красного цвета.
1) какова вероятность беременности при описанной ситуации?
2) могут ли эти симптомы быть спровоцированы контрацептивы из Джес?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:08
Вероятность беременность 0.
Алёна 2018-05-04 04:57
Огромное Вам спасибо!