Незащищённый половой акт во время овуляции

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в день овуляции произошёл незащищённый половой акт. Я приняла препоратэскапел спустя 24 часа, успеет до содействовать таблетка до возникновения оплодотворения? Насколько велики шансы забеременеть в данном случае? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 11:52
Добрый день, Ева.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.