Беременность во время овуляции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, у меня овуляция была два дня назад, 4 июля, до овуляции был половой акт с мужем, и все разы полового акта он кончал в меня полностью, и во время овуляции был тоже половой акт, три раза полностью в меня. Мы хотим детей, и будем очень рады беременности.
Возможно ли забеременеть в таком случае?. Месячные будут 18 числа. Спасибо за внимательность прочтения моего сообщения. Буду ждать вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-07 07:41
Добрый день, Виктория.
Да, конечно за возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.