Вероятность возникновения беременности при неудачном использовании презерватива

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Алексей Сергеевич
Произошла ситуация, которая не дает мне покоя
После ПА У меня Овуляция должна быть примерно через 3-4 дня по календарю) цикл у меня не регулярный
Несколько дней назад был защищенный половой акт, все прошло хорошо, после парень промыл орган
Через 40 минут был повторный защищённый половой акт Однако во время ПА презерватив просто сполз и упал парню на живот, видимо во время движений я зажала мышцы и он сполз(потянулся вверх вместе со мной и выпал), не знаю как объяснить по-другому, и даже не знаю причину, почему так получилось
Сразу заметили(он говорит что почувствовал сразу, когда слетел) и прекратили половой акт, то есть не было проникновения без презерватива
После этого посмотрела, в презервативе было немного выделений, Но семяизвержения у парня не было
Он уверяет, что ничего быть не может, причин для волнения нет и даже по законам физики ничего не могло проникнуть вверх
Однако меня очень пугает приближающаяся на тот момент овуляция, (и все-таки возможное проникновение выделении, когда он слетал) и я как обычно накручиваю себя и думаю, что даже если смазка и попала, то там могли выделиться спермотозоиды, которые остались еще после первого ПА в уретре
молодой человек категорически запретил принимать препараты Экстренной контрацепции, ибо уверяет, что контролировал процесс; и мол это пагубно вляет на здоровье, но все-таки есть большие опасения с моей стороны, я накручиваю себя и уже спустя пару дней проявляются симптомы беременности, хотя головой понимаю, что проявляться еще ничего не может
Мой вопрос таков: Какова вероятность беременности? Во вторых, На какой день после ПА можно делать тест и сдать кровь на ХГЧ для точного результата(если это нужно)? Заранее благодарю. Здоровья Вам и всего наилучшего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-28 16:49
Добрый день.

Таких вопросов , как вы задаете, на сайте много. Как и моих ответов на них.
Если вам необходимо чтобы именно я на него ответил, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт ее предоставляет.
Спасибо за понимание.