Не защищённый половой акт во время беременности

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна срок 5недель. Акушерских 7. был не защищённый половой акт на 5неделе беременности, ночью после этого сильно болел низ живота и были светло коричневые выделения но мало. Утром живот болит но не так сильно. Доктор скажите что это может быть? Может ли это как то навредить ребёнку? К гинекологу записана только через неделю пойду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 10:01
Здравствуйте. Возможен, тонус, угроза. Больше пока половой жизнью не живите