Половой акт во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 15 недель, а я боюсь полового акта с мужем. Из за этого сплошные ссоры постоянно. Подскажите можно ши осторожно это делать? Беременность очень долгая и желанная, два раза была отслойка небольшая, на сохранении лежала. Есть афс. Была анэмбриония ожнажды. Сейчас вроде все нормально, но не знаю можно ли это делать как-то осторожно? Что вообще такое угроза? Это когда выделения? 2) и подскажите возбуждение и оргазм женщины тоже может как-то повлиять на выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 10:30
Здравствуйте. Повлиять может только Ваш отрицательный настрой.
Вы беременны, а не больны. Спокойно можно жить половой жизнью