Незащищённый половой акт во время беременности

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 17недель. У мужа болит спина, мажем мазью хондроксид. Был незащищённый половой акт. Может ли мазь попасть к плоду, если например руки не помыл после того как намазал и трогал половой член. Таким образом лекарство может проникнуть к плоду, и навредить развитию? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 09:08
Здравствуйте!
Нет это наврядли, а что и попало, до плода это минимальное количество точно не дойдет