Беременность и кровомазание после полового акта

Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 13 неделя после полового акта на следующий день начало кровить, 1-1,5 часа покровило и перестало сейчас просто лежу, знаю что у нас в стационаре мест нет, была на узи на прошлой неделе никакой угрозы нет, может ли кровить в связи с половым актом, на прием только 28 августа и 1 скрининг 1 сентября. Заранее спасибо.
Теги: кровомазание после полового акта во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:21
Здравствуйте! Да, конечно. Возможно, травмировали шейку. Но лучше бы все же на осмотр или в стационар
Платная консультация
Гузалия 2015-08-28 11:24
Добрый день! Спасибо сегодня была на приеме все в норме, но анализ мочи сказали не хороший увеличены лейкоциты и что-то еще прописали канефрон 1 т * 3 раза в день 2 недели в инструкции по применению поняла что во время беременности нельзя что делать. Боюсь пить. Спасибо заранее.