Незащищенный половой акт во время менструации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток!
У меня есть постоянный партнёр и мы с ним не предохраняемся.
Произошла такая ситуация, у меня идут "эти дни" третьи сутки, выделения умеренные.
Мы собрались друзьями, немного выпили, решили с МЧ поэксперементировать, сходили в душ, полотенца чистые и тд, был секс, соответственно кончил в меня, после еще раз приняли душ и легли спать. А на утро я поняла, что "эти дни" закончились. Никакого дискомфорта не испытывала. Менструация появилась, но количество выделений меня пугает, так как их очень мало, как будто руку порезала.
Соответственно у меня вопрос, нормально ли что выделения сошли на минимум и какова вероятность, что я забеременела?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:24
Здравствуйте. Такое бывает на фоне ПА во время месячных. Вероятность беременности равна 0
Платная консультация
Анастасия 2020-06-30 19:15
Здравствуйте. С парнем занимались петтингом, был 5-тый день месячных(их было мало очень). Страсть его стала сильней и он ввёл член во влагалище и сделал несколько фрикций. (меньше пол минуты) Потом увидев кровь, перестали. Может ли это спровоцировать эндометриоз? Обязательно ли он появится?