Незащищенный половой акт, во время месячных, могла ли забеременеть

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такое дело, был незащищенный половой акт, на 2-ой день во время месячных, но в этот момент парень не смог кончить. Могла ли я каким то образом забеременеть? После ПА через 1-2 дня начал болеть живот и месячные стали идти меньше и дольше чем обычно, опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 10:38
Здравствуйте. Беременность не наступит. Жить в такие дни половой жизнью - вредно. Можно занести инфекцию и вызвать развитие эндометриоза