Эффективность Джес с бисептолом во время незащищенного полового акта

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ок Джес (полгода), пропусков таблеток не было, принимаю в одно и тоже время время 14: 20, последнюю неделю пила антибиотики (бисептол), 11.04 принела последнюю активную таблетку, 12.04 выпила последнюю таблетку антибиотиков (бисептол) и первую не активную таблетку Джес, в этот же день был незащищённый половой акт (эякуляция происходила не во влагалище), должны были пойти месячные (На 2 или 3 день приема не активной таблетки, один раз месячные начались после приёма последней не активной таблетки). Сегодня уже третья неактивная таблетка месячных так и нет. Возможна ли беременности или все-таки Джес ещё действовал на момен незащищенного полового акта?
Теги: бисептол и джес, незащищенный акт джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

5 ответов

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:53
Здравствуйте!
Менструация будет.
При приеме препарата ДЖЕС регулярно беременность исключена
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Юля 2016-04-15 12:33
Добрый день, сегодня выпила последнюю неактивную таблетку Джес, с утра болит живот как при месячных, когда хожу в туалет в моче можно увидеть кровь, но не такая как при месячных (при месячных обычно со сгустками), как это можно расценивать как месячные? Или это что-то другое?
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 12:35
Да, Юлия, это начало менструации.
Ничего необычного.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Юля 2016-04-15 12:47
Но она не сгустками, просто моча поменяла цвет, стала более красная, это нормально?
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 12:51
При приеме этого препарата месячные могут быть скудными. Это нормально.