Защищенный половой акт во время лечения уреаплазмоза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдавала анализы и у меня обнаружили только уреаплазму, возможно она есть и у моего партнера, хотелось бы узнать, возможен ли защищенный половой акт при лечении?
Теги: уреаплазмоз лечение, половой акт при лечении уреаплазмоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-22 19:57
Здравствуйте! Уреаплазмоз - заболевание, передающиеся преимущественно половым путём. Лечение назначается обоим половым партнёрам, во время которого рекомендовано половое воздержание.
P. S. Будьте здоровы!