Норма анализов или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, результаты анализов в норме у меня. Просто меня беспокоит бессоница, потливость по ночам, в весе потеряла 3 кг.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-26 12:15
Здравствуйте, Наталья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2020-03-26 12:23
Спасибо большое, а от нервов может такое быть? Бессоница, тремор рук и потеря в весе?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-26 12:24
Этот вопрос рациональнее обсуждать с неврологом. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
Наталья 2020-03-26 12:25
Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-26 12:29
Пожалуйста, здоровья Вам.