Помогите разобраться, все ли анализы в норме!?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! ! ! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов(кровь)! Нужно ли какое лечение? Мой возраст 31, вес 105 кг. Т4 свободный 1.11 нг/дл ТТГ 2.470 мкМЕ/мл Пролактин 13.5 нг/мл Кортизол 8.3 мкг/дл.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-04 14:04
Здравствуйте, Мария.
Результаты данных анализов в норме. Необходимость в лечении определяет очный врач, с учётом полной клинической информации. Вы не даёте мне никакой информации о жалобах, причинах обследования и так далее. Без этого адекватно оценить ситуацию невозможно, к сожалению.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория Олеговна Стрельникова 2022-01-11 10:56
Здравствуйте. Меня беспокоит мой вес, раньше ставили бесплодие, пила дюфастон. Стала набирать резко вес. Изначально вес был 62 кг рост 167 см. После приема дюфастона и лечения вес стал 85 кг. Рожала с весом 105 кг. После родов вес 85 кг. Прошло пару мес вес стал рости. После родов прошло 8 лет. Вес так и колеблится в пределах 100-105кг. Пробовала я правильное питание, ну скидываю не более 5кг и вес стоит. Сама пить какие либо лекарства без назначения не пью, вот думала может быть есть какое нибудь средство, которое сможет мне помочь сдвинуть с места мой вес. Спасибо большое за понимание и внимание)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-11 11:10
Здравствуйте, Виктория Олеговна Стрельникова.
Уточните, пожалуйста, какое отношение Вы имеете к автору вопроса Марии? Или Вы указали ложное имя?