Потливость всего тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, есть такая проблема, как потливость. Всего тела. Посылали к неврологу. Все нормально. Сдала анализ на гормоны. Ттг- 0.72, ат-тпо- 2.90, т4 свободный- 8.53. подскажите в чем может быть проблема и лечение. Рожала 2 раза, но ничего не менялось по проблеме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

8 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-10 02:08
Здравствуйте, Наталья.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.
наталья 2016-06-10 13:59
Здравствуйте, ттг стоит норма, ат-тпо взрослые, т4 взрослые.
наталья 2016-06-10 14:01
Забыла сказать. Лекарства никакие не принимаю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-10 15:40
Наталья, повторю ещё раз -- укажите конкретные нормы всех анализов, конкретные интервалы цифр "от" и "до".
Вы написали совсем не то, что нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
наталья 2016-06-13 14:08
Здравствуйте, извините за не точный ответ.
ТТГ 0.72 мкМЕ/мл общая норма 0.3-4.0
АТ-ТПО 2.90 МЕ/мл взрослые 0-30.0
Т4 свободный 8.53 пмол/л взрослые 7.0-15.0
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-13 15:17
Так гораздо лучше, благодарю.
Функция Вашей щитовидной железы сейчас совершенно нормальна и не может приводить к развитию тех симптомов, которые Вы описываете.
С уважением, Надежда Сергеевна.
наталья 2016-06-14 09:08
Спасибо большое за консультацию
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-14 13:36
Здоровья Вам, Наталья!