Норколут не подошел, можно ли Депо провера

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после года отсутствия месячных появились кровянистые выделения. Было произведено узи м эхо 22мм. Гистологический ответ РДВ - гиперплазия эндометрия. Принимала норколут. Через 2, 5 недели появились мажущие выделения. Норколут был отменен, проявилось кровотечение отмены. Эффекта от гемостатиков не было. Было сделано РДВ. Ответа еще нет. Что можно попробовать вместо норколута. Подойдет ли Депо провера? И какие есть схемы его приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 01:25
Здравствуйте. А зачем вам повторно было проведено рдв?
Ольга 2017-07-30 18:58
Было проведено узи, по которому вновь был поставлен диагноз патология эндометрия плюс не было эффекта от гемостатиков.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 22:41
Да вам можно применить этот препарат. И есть вероятность, что на фоне приёма препарата наступит менопауза и вы забудете об этой проблеме.