Нога после перелома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Моя бабушка три года назад сломала ногу большую и малую берцовую кость в голени. Перелом был из-за того, что неудачно села на сломанный стул. До перелома эта нога болела. Ей сказали, что есть изменения в костной ткани в том месте, где она сломала. Нога в том месте иногда болит. Сейчас у нее болит голеностопный сустав. Она сдавала анализы, делала томографию ноги, сдавала на онкологию. Что делать чтобы сустав и нога не болели?
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-31 09:31
Заочно нереально разобраться в подобной ситуации, именно поэтому после КТ и рекомендованы консультации ортопеда и онколога.