Хруст в лодыжке после перелома

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: остнохандроз шейный, пиелонефрит,
Здравствуйте, у меня 9 месяцев назад был двойной перелом лодыжки, поставили пластину, сказали что через год её нужно удалить, но меня беспокоит хруст в лодыжке при вращении, боли нет, хожу уже давно самостоятельно,
Теги: хруст после перелома лодыжки, хрустит нога в голеностопе после перелома
Добавлен: 21 августа 2015 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 12:03
В чем, собственно, суть вопроса?
-1
анастасия 2022-04-01 22:42
Здравствуйте, 2 года назад я упала с лестницы, очень сильно болела нога и опухла нога, на следующий день появился отёк около месяца очень сильно болела нога, ходить было больно
и теперь при каждом шаге хруст
что это значит?
спасибо за ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-25 19:09
Какой вопрос?
Яна 2022-02-04 08:54
Здравствуйте, сняли гипс около 3-х недель назад, закрытый перелом левой лодыжки без смещения, уже хожу самостоятельно, без костылей. Но при передвижении слышу хруст примерно около перелома, как то страшно от этого. Хруст боли не придает. Скажите пожалуйста, это нормально, или стоит обратиться к лечащему врачу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-07 13:50
Это нормально