Болит и сильно отекает нога после перелома плюсневой кости

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хочу у Вас получить консультацию. Так получилось что 5 сентября сломала 5 плюсневую кость без смещения,6 октября гибс сняли нога не болела но немнаго отекала, но 18-19 октября начался ужас, сильно болит и отекает, мажу ногу троксевазин и найз гель а вечером делаю укол кетарол, терпеть нет сил. Врач выписал на работу 16октября может от нагрузки. Хотя врач сказал нагрузку давать ноге не жалеть. Спасибо
Теги: после перелома плюсневой кости отекает нога
Добавлен: 22 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-23 09:11
Сформулируйте вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-24 13:47
Без конкретного указания вопроса и предоставления рентгенограмм после травмы и в процессе сращения сложно объективно давать оценку Вашей ситуации