Болит и опухает нога после перелома

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, после падения болела нога. Сразу обратиться за помощью не могли. Прошло уже где то три месяца и мы съездили в больницу. Сделали снимок и нам сказали был перелом наружной лодышки, с наружным подвывихом. Врач сказал, что кость уже срослась и бабушка ломать не согласилась. Нога в месте перелома опухает и болит когда ходишь. Врач выписал нам никотиновую кистолоту, хлоргексидин и троксерутин. Все правильно ли он сделал? Сколько ещё будет болеть нога. И что можно ещё сделать, чтобы ускорить процесс заживания? Спасибо заранее.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-06 10:50
Для обоснованных ответов на Ваши вопросы нужно своими глазами увидеть свежие рентгенограммы места перелома.