Болит щиколодка, опухла, болит даже без движения

Спрашивает: Юлия Резникова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Артроз
Добрый вечер. Ногу не подворачивала. Маленький ребенок, укачивала на руках и поняла что болит щиколодка. Больно становиться на ногу. Есть опухоль, даже как шишка что ли внутри на внешней стороне под выпуклой костью с боку. Ничего не могу понять. Становится только хуже, в положении лежа без движения нога ноет, даже болит встать уже не могу (прошло 3 часа). У меня стоит артроз, коксртроз под вопросом. Проблемы с тазобедренным суставом и с чашечкой правой ноги. А боли в левой ноге. Перед тем как взять дочу на руки выносила с комнаты ванну с водой(литров6) но все было ок. К врачу не могу пойти, Р оставить не с кем.
Теги: опухла щиколодка, с боку на ноге косточка опухла
Добавлен: 24 января 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-24 11:17
Какой конкрентно вопрос?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-24 11:50
При болевом синдроме принимают местно или системно обезбаливающие НПВП
Для более точной оценки состояния нужен очный осмотр и инструментальное дообследование