Боль в месте старого перелома

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, опухло и болит место старого перелома на руке возле локтевого сустава что может быть? Перелом был 2 года назад. Ушибов в этом месте на данный момент ни каких не было.
Теги: болит старый перелом, почему болит старый перелом, болит старый перелом голени
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-21 09:34
Возможны различные последствия старой травмы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно