Опухла нога в районе щиколотки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У моей дочки, ей 5 лет, после возвращения из садика, обнаружила что опухла нога в районе щиколотки, думала укус, но самого укуса не видно, она говорит что немного ударилась в этом месте, но ходить ей не больно. Что делать, не знаю. Мазали синяк оф и финистилом, йодом, но ничего не помогло, на следующий день опухоль стала больше. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что в данной ситуации делать?
Теги: опухла и болит нога в районе щиколотки, опухла нога в районе щиколотки и болит
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-16 22:12
Нужен полноценный очный осмотр с лабораторным обследованием