Опухоль в месте старого перелома

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Моей знакомой 68 лет. У неё артрит. В молодости у неё был перелом голеностопного сустава со смещением пятки(не знаю как правильно), после кости срослись неправильно. Ломать снова она отказалась и теперь появились боли, опухла нога и она не может ходить. Скажите пожалуйста чем ей можно помочь без хирургического вмешательства. Женщина уже в возрасте, больницы не любит(слишком долго и часто в них лежит-сердце и тп.), отсюда ни в какую идти туда не хочет, думая что там ей не помогут. Заранее спасибо.
Теги: болит нога в месте перелома, опухоль на месте старого перелома, болит старый перелом ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2013 года

1 ответ

Могу порекомендовать симптоматическое лечение (мазь диклофенак, алфлутоп курсом, физиопроцедуры)