Опухоль и боль в месте старого перелома

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лет 10 назад был тройной перелом ладыжки. После операции спицы убрали, и какой-то то я так понимаю болтик остался. До сих пор себя никак не проявлял, не болел, и ничего не напоминало о переломе. Но уже с неделю понемногу с каждым днём всё больше опухает и болит нога чуть ниже перелома. Может ли это быть связано? Могло ли состояние ухудшится из-за отдыха на море(загар сильный). Что можно предпринять и чем это может грозить?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Мариян 2021-04-21 15:05
Здравствуй Роман Эдуардович 12 лет назад получил перелом правой руки до сих пор не беспокоило ничего а месяц назад при нагрузге на роботе стало беспокоить появился отёк и боли как с этим справиться и как снят отёк? Спасибо
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото, желательно в сравнении со здоровой конечностью.