10 дней назад подвернула ногу до сих пор температура, что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 дней назад подвернула ногу она опухла посинела, сейчас уже опухоль спадает боли почти нет, но больно когда наступаешь, опухоль осталась в районе шишки на щиколотке и синяк на пол лодыжке. Может ли это быть перелом и что с этим делать? Еще держится температура 37-37,5.
Теги: подвернул ногу может ли быть температура, подвернул ногу поднялась температура, подвернула ногу поднялась температура
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить перелом можно только выполнив рентгенографию