Опухоль старого перелома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,5 лет назад у меня был перелом обоих костей нижней трети голени. Поставили 2 пластины, одна не прижилась удалили, другая ещё стоит. Появились колющие боли, нога опухла в месте перелома, больно наступать.
1. Чем это может быть вызвано?
2. Что делать, чтобы снять боли и отёк?
С уважением. Ольга
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-06 11:06
В данной ситуации не стоит заниматься самолечением - следует не откладывать визит к ортопеду.