Опухает нога на месте перелома

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня года три назад был перелом голени, на место перелома поставили штырь, до недавнего времени ничего не беспокоило но сейчас на месте перелома опухает нога когда долго стою на ногах, из за чего это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте