Отекают, болят и краснеют ноги

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
У моей бабушки отекают оби ноги, болят и красные голени в низу и лодыжки, что это может быть? И как это вылечить?
Теги: ноги отекают и краснеют, покраснела нога ниже колена и опухла, краснеют ноги ниже колен
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2014 года

3 ответа

Вашей бабушке необходимо показаться врачам, как минимум сделать изи сосудов
-2
Платная консультация
Наталья 2016-07-14 16:57
Здравствуйте, скажите пожалуста, у старого человека (моей матери 64 года), стал часто происходить отёк ног, этот отёк может появляться как и при длительной ходьбе, так и после не значительных расстояний в движении, в молодости у моей мамы была активная, двигательная работ на ногах, ответьте пожалуста, нормально ли это в таком возврасте, стоит ли обратиться к врачу?
заранее спасибо!
Здравствуйте, отеки на нижних конечностях могут быть при заболеваниях сердца, почек, сосудов нижних конечностей и др., поэтому рекомендую начать с визита к терапевту.