Отек левой ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня отекает левая нога, отек за ночь проходит, на следущий день все снова, сильно пальцы, пила Венарус не помог. Делала рентген, все в порядке.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую как минимум выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, по результатам можно будет определиться с дальнейшими обследованиями и консультациями