Опухла нога после ношения гипса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
От гипса на ноге появились синяки 2 дня назад, теперь начало опухать в районах где синяки, нога стала отекать, увеличилась в размере, покраснела. Гепоринавая мазь не помогает, что делать?
Теги: опухла нога, болит нога, нога после гипса опухшая, опухла нога после гипса, отек ноги после гипса
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2012 года

3 ответа

на немного расслабить лонгету, т. Е разбинтовать, немного растянуть в стороны гипсовую лонгету и снова забинтовать, а еще лучше показаться доктору т. К. Может причина не в сдавлении. Надо знать характер травмы.
Платная консультация
Наталья 2014-01-12 10:04
У мужа перелом (трещина) лодыжки, после наложения гипса прошла неделя. Два дня назад начала болеть нога, пошел отек, сильно давит гипс. Если его расслабить, можно ли это сделать дома или надо ехать только в больницу?