Ночной кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки последнее время участился ночной кашель обычно сухой как першение но бывает закашливается. У нее аденоиды 2ст лечим гомеопатией. Есть аллергия на пыль и пылевого клеща. Можно ли избавится от такого кашля? (каждая простула заканчивается обструктивным бронхитом)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-11-02 21:43
Здравствуйте, Светлана! У Вашей дочки аллергия, гомеопатия не очень эффективна. Однако, признаться в этом могут немногие родители и продолжают лечение в принятом ключе. Оцените эффективность терапии, найдите другого врача, проведите дообследование и провести другое лечение.