Ночные хрипы после кашля

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гепертания холоцистит
Здравствуйте, в начале января я заболела был кашель выписали амброгексал через неделю сказали начались хрипы пропила антибиотики соэ 20 сделала ренген восполения небыло продолжался сильный кашель сделала посев на флору иАЧ выявилосьStreptococcus pneumoniae 10^4 коетамп пропила levofloxacin сказали больше ничего непить в итоге прошло уже 2 месяца кашель сохраняется слабость температуры нет беспокоят свистящие хрипы ночью небольшая одышка начала болеть спина вверху в области легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-12 08:12
Здравствуйте, Валентина! Вам надо пройти обследование - спирограмму с фармакробой с сальбутамолом.
Валентина 2017-03-12 18:57
Вы описали обследования они очень сложные или нет я живу в поселке у нас они не проводятся что можно еще сделать по моей проблеме
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-12 22:02
Ответ смогу дать только после проведения обследований. Я врач, а не экстрасенс.
валентина 2017-03-15 16:49
Сделала спирограмму ЖЗЛ и проходимостьдыхательных путей норма проба отрицательная доктор сказал что анализ отличный сдала кровь на анализ СОЭ 6 но остается мокрый кашель и ночные хрипы
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-15 18:38
Пропейте эреспал по 1 табл 2 раза в день до прекращения кашля, это где-то месяц.
валентина 2017-03-16 06:29
Очень вам благодарна