Хрипы. Кашель в ночное время суток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тахекардия!
Здравствуйте, Доктор! Можно вас вызвать на дом я кашляю! Меня надо очно послушать? Кашляю уже несколько дней. В ночное время кашель спать не дает.! Доктор из поликлиники в отпуске. К кому можно бесплатно обратится за аускультацией? Хриплю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-29 19:55
Даже не знал, что я работаю в Курске! Почему то был уверен, что живу в Севастополе)
-1
Ирина 2019-07-20 17:17
Вы отнеслись с юмором к проблеме человека, который, возможно, действительно, не знает всех тонкостей сайта и медицины. В данном случае, я бы посоветовала вызвать скорую.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-20 21:24
Извините, не хотел Вас оскорбить или обидеть. Скорая кашлем тоже не занимается. Надо идти к терапевту. Они есть всегда.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-20 21:26
Кто такая Ирина я не знаю, возможно, добрый самаритянин. Возможно, не очень добрый.