Удушье в ночное время суток с кашлем

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит муж, у которого ночью начинается сильный кашель и удушье, начинает задыхаться. Проверяться не хочет по врачам. Так уже неделю. Может ли это быть аллергический приступ? Астма? Пневмония? Туберкулез? Я сейчас беременна и переживаю. Год назад примерно так же уже было, сильный кашель и задыхание особенно ночью при переворачиваниях из одного положения в другое. Как можно облегчить и какие процедуры сделать? Фвд?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Ирина 2019-07-19 18:30
И плюс свисты при дыхании
Ирина 2019-07-20 12:30
Вентолин бронхолитик не помог и приступы сиали и в дневное время
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-20 18:27
Необходима спирография и рентген.