Приступы кашля в разное время суток, кроме ночного времени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, коротко опишу проблему. Почти каждый день приступы кашля. Чаще с мокротой. Часто после приема пищи. Все анализы и снимки в норме. Бывает на запах какой-либо. Иммуноглобулин 73. может быть утром, может днем, может перед сном. Ночью сплю спокойно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-26 22:36
А что на обзорной рентгенографии органов грудной клетки? Кровь, так понимаю в норме? Сколько пьете воды? Как давно данная ситуация?
Елена 2017-05-28 22:14
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Рентген легких тоже в норме. Никаких отклонений. Кровь тоже. Воды пью очень много как во время еды, так и в любое время. Гриппом заболела в середине февраля. А кашель до сих пор. Температуры нет и не было.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-28 23:47
Это кашель или подкашливание? Если второе то стоит пропить бронхипрет по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней и теопек по 1 таб в 20-00 те же 10 дней. На фоне 3-4 дней щелочной минеральной воды типа Ессентуки №4.