Сильный кашель, вязка мокрота, приступы удушья

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две с половиной недели назад у меня начался кашель, температура 37, насморка не было. Кашель влажный, мокрота откашливалась плохо. Кашель в основ был днем и вечером, ночью не беспокоило. Но недавно в городе были выбросы, такое у нас случается регулярно из-за двух крупных заводов. После этого кашель появился с утра. А спустя три дня я резко проснулась, у меня начался сильный кашель вплоть до рвотных позывов, потекли слезы из-заних мгновенно заложило нос. Я не могла вдохнуть. На следующее утро все было нормально, но вот на днях приступ повторится снова, все было также как в первый раз. Мне кажется, что это мокрота(я не могу её откашлять) забивает горло и я не могу дышать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-17 12:00
Необходим рентген, анализ крови, осмотр ЛОР. Вполне возможна и вирусная инфекция.