Кашель в ночное время

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 2 недели назад была температура 39, и сопли. Через несколько дней начался отхаркивающий кашель, через несколько дней он прекратился. А затем через несколько дней начался в ночное время, но не всю ночь, а доходит до 5 раз и потом спит всю ночь спокойно, но сопли не оконца прошли, может поэтому он кашляет в ночное время, капаю эдас и бальзам караваева и промываю физраствором. Может ли быть это коклюш? Заранее благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Оксана, добрый вечер!
Кашель в ночное время бывает от аллергии и при коклюше.
Советую сдать анализы крови на Ig M и G к коклюшу, а также на Ig E.
Выздоравливайте!