Ночной кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: аденоидит
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста. Ребенку 3 года. Длительное время страдает ночными приступами сухого кашля. Педиатр и пульмонолог не слышат хрипов. Советуют сдать кровь на аллергию. Сегодня позвонила, записаться на анализ - узнала, что, оказывается, их очень много. Какие именно анализы нужно сдать при таком кашле? Как они правильно называются. Знаю, что это на иммуноглобулин Е. А еще какие-то нужно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-17 16:50
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии