Ночной кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочери 3 года. Беспокоит постоянный приступообразный кашель во сне. Днем все хорошо пока бегает играет стоит только уснуть сразу кашель на всю ночь и дневной сон. Она аллергик. Принимаем зиртек пульмикорт дексагентамициновые капли эреспал но ни чего не помогает. На данный момент поставили 2 диагноза аллергический ринит и рецидивирующий обструктивный бронхит. На сколько адекватно это лечение и через сколько времени можно ждать улучшений?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-06-08 22:06
Это похоже на бронхиальную астму, нужно сдать имуноглобуллин Е и бронхоспирографию (дети ее переносят хорошо. Лечение вы получаете как при астме, но возможно есть и вариации, о которых после обследования