Низкий гемоглобин результат 112

Спрашивает: Elena29.91
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Пиелонефрит
Здравствуйте, была ангина, в пятницу 03.08 сдала кровь на анализ, все показатели в норме, кроме гемоглобина(врач так сказала). Гемоглобин 112. Может ли такой результат говорить о серьёзных проблемах или не стоить паниковать и достаточно будет диеты и витамин?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-07 09:25
Здравствуйте.
Обращение к гематологу без полного общего анализа крови вызывает только удивление.)